8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Добро пожаловать на сайт агентства "Альфа-Недвижимость"!

Компания «Альфа-Недвижимость» предоставляет весь спектр услуг на рынке недвижимости города Кемерово и области, а на нашем сайте представлена наиболее полная база объектов г.Кемерово.

Вы покупатель или арендатор? Оставьте заявку на индивидуальный подбор объектов недвижимости! Оставить заявку.

Вы продавец? Намекните, что Вам нужна помощь в продаже здесь.

Оставить заявку для персонального подбора объектов
145 объектов недвижимости
Студия
1
2
3
4
5
6+
м2
 в месяц
 в месяц за всё /  в год за м2
Белозерная 23, 2к, 3/5 этаж, 52.1 кв.м
Заводский
52,10 м2 4 300 000 ₽
82 534 ₽ за м2 
Патриотов 38, 4к, 10,11 этаж, 136,3 кв.м.
Заводский
136,30 м2 11 200 000 ₽
82 172 ₽ за м2 
Ермака 5, 3к, 4/4 этаж, 72,5 кв.м
Центральный
72,50 м2 7 500 000 ₽
103 448 ₽ за м2 
Октябрьский 78, 3к, 2/9 этаж (аренда)
Ленинский
74,00 м2 28 000 ₽ в месяц
378 ₽ в месяц/м2 
Гараж капитальный, ГК Стрелец, Красноармейская
Центральный
19,00 м2 1 380 000 ₽
72 632 ₽ за м2 
Инициативная 5А, 1к, 1/5 этаж, 22.5 кв.м
Кировский
22,50 м2 1 580 000 ₽
70 222 ₽ за м2 
Кузнецкий 52, 2к, 4/5 этаж, 42м.
Центральный
41,80 м2 4 000 000 ₽
95 694 ₽ за м2 
Московский 17, 5к, 5/9 этаж, 95.6 кв.м
Ленинский
95,60 м2 11 490 000 ₽
120 188 ₽ за м2 
Участок Андреевка, Советская, 10 сот.
Рудничный
10,00 сот. 2 200 000 ₽
Московский 25, 1к, 1/9 этаж (23 кв.м)
Ленинский
23,00 м2 2 150 000 ₽
93 478 ₽ за м2 
Сибириков-Гвардейцев 24а, 4к, 2/6 этаж, 98,1 кв.м
Заводский
98,10 м2 14 500 000 ₽
147 808 ₽ за м2 
Гараж капитальный ул. Терешковой
Ленинский
18,00 м2 1 050 000 ₽
58 333 ₽ за м2 
Советский 63, 2к, 4/5 этаж, 58.1 кв.м
Центральный
58,10 м2 5 100 000 ₽
87 780 ₽ за м2 
Тракторная, 3к, 55.4 кв.м + 4.4 сот.
Центральный
55,40 м2 3 600 000 ₽
Волгоградская 28а, 3к, 3/5 этаж, 60,7 м.кв
Ленинский
60,70 м2 7 000 000 ₽
115 321 ₽ за м2 
Сарыгина 35, 2к, 14/15 этаж, 46.5 кв.м
Заводский
46,50 м2 7 500 000 ₽
161 290 ₽ за м2 
Гагарина 108, 2к-студия, 10/11 этаж, 48.9 кв.м
Центральный
48,90 м2 6 680 000 ₽
136 605 ₽ за м2 
Молодежный 29, 1к-студия, 4/9 этаж, 28 кв.м
Заводский
28,00 м2 4 350 000 ₽
155 357 ₽ за м2 
Металлистов 9, 2к, 3/9 этаж, 54 м.
Кировский
54,00 м2 5 600 000 ₽
103 704 ₽ за м2 
Топки, Солнечный 29, 1к, 4/5 этаж, 31,2 м.
31,20 м2 2 450 000 ₽
78 526 ₽ за м2 
Дом Крайняя, 4к+к, 83,1 кв.м + 16 сот.
Рудничный
83,10 м2 6 100 000 ₽
Ленинградский 30В, 3к, 10/11 этаж, 93.8 кв.м
Ленинский
93,80 м2 10 800 000 ₽
115 139 ₽ за м2 
Московский проспект 14, 4к, 1/13 этаж, 96,4 кв.м
Центральный
96,40 м2 13 990 000 ₽
145 124 ₽ за м2 
Окружная 32, 4к, 5/5 этаж, 88.3 кв.м
Рудничный
88,50 м2 10 700 000 ₽
120 904 ₽ за м2 
Строителей 60к4, 2к, 8/12 этаж, 40м.
Ленинский
40,00 м2 6 980 000 ₽
174 500 ₽ за м2 
Ленина 11, 2к, 2/2 этаж, 48,3 кв.м
Заводский
48,30 м2 4 380 000 ₽
90 683 ₽ за м2 
Ленина 55Б, 3к, 7/9 этаж, 70.5 кв.м
Центральный
70,50 м2 8 000 000 ₽
113 475 ₽ за м2 
Готовый арендный бизнес: магазин; Весенняя 14; 172 кв. м
Центральный
172,00 м2 43 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2 
Комсомольский 43, 1к, 1/10 этаж, 29м.кв.
Ленинский
28,80 м2 3 890 000 ₽
135 069 ₽ за м2 
Ленина 53, 1к, 3/5 этаж (18 кв.м)
Центральный
17,50 м2 2 400 000 ₽
137 143 ₽ за м2 
Большевистская 1А, 1к, 10/18 этаж, 27 кв.м
Центральный
27,00 м2 4 860 000 ₽
180 000 ₽ за м2 
Авроры 10, 1к, 2/10 этаж, 41м.
Рудничный
40,80 м2 5 000 000 ₽
122 549 ₽ за м2 
Дом Сурикова 7, 3к, 43.3 кв.м + 7 сот.
Кировский
43,30 м2 2 700 000 ₽
Дегтярева 6, 2к, 1/5 этаж, 42 кв.м.
Рудничный
42,00 м2 3 900 000 ₽
92 857 ₽ за м2 
Весенняя 6, 2к, 4/4 этаж, 52 кв.м.
Центральный
52,00 м2 6 500 000 ₽
125 000 ₽ за м2