8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Кузнецкий 52, 2к, 4/5 этаж, 42м.

квартира на продажу, 41,80 м2
4 000 000 ₽
95 694 ₽ за м2
Общая
41,80 м2
Комнат
2
Этаж/Этажность
4/5

Описание

Мечтаете об уютном гнёздышке в центре города?
Встречайте! Уютная 2-комнатная квартира в центральном районе г. Кемерово, пр. Кузнецкий 52.

Эта квартира - гармония тепла и комфорта!
Сделан качественный ремонт:

- Заменена электрика на медь,

- Проведена новая медная коммуникация воды, 
- Совмещённый санузел: облицован кафелем в модных оттенках, 
- Натяжные матовые потолки с грамотным освещением,
- На деревянном полу уложен линолеум, полы теплые, не скрипят: очень приятно ходить,
- На стенах современные обои,
- Окна - экологичные деревянные стеклопакеты, очень герметичные и прекрасно удерживают тепло.

- Балкон застеклен алюминиевым профилем.

- В планировке предусмотрена отдельная гардеробная комната, для удобного хранения ваших вещей.

- В спальне установлен кондиционер.

🏢 Уникальные преимущества

- Средний этаж, приличные тихие соседи,
- Кирпичный дом - это отличная тепло- и шумоизоляция (100%-гарантия спокойствия и приватности)
- Во дворе много парковочных мест и детские площадки. 

Из добрых рук в добрые руки: квартира наполнена хорошей энергетикой! Продается в связи с переездом. 

Бонусом новому хозяину остается кухня с печкой и холодильником, вся мебель в спальне и коридоре.

🌍 Локация – просто мечта! 
Всё, что нужно для комфортной жизни, находится буквально под рукой:
- Во дворе лучший в городе Центр развития ребенка- детский сад №155, об этом говорят многочисленные отзывы родителей.
- В шаговой доступности школа №40, гимназия 62, торгово-экономический университет.
- Отличная транспортная доступность во все районы
- До всех достопримечательностей центра города — 5 минут пешком.
- Рядом красивая набережная реки Томь, Парк Чудес, прогулочная зона ул. Весенняя, театры, филармония.
- пиццерия Сильвер фуд, гипермаркет Лента, ТЦ Я,ТЦ облака, банки, кафе и рестораны.

📜 Юридическая прозрачность и надёжность

- Квартира в собственности более 5 лет,
- Два взрослых собственника,
- Квартира в ипотеке банка ВТБ, сделка пройдет максимально комфортно через услугу безопасные расчеты. 
Подарите себе идеальное сочетание комфорта, современности и надёжности! 

☎️ Звоните! С радостью покажу вам квартиру в удобное время!

ID объекта 30146
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Тип продажи прямая продажа
Этаж 4
Этажность 5
Тип здания жилое
Здание Кузнецкий 52
Материал стен кирпичный
Парковка открытая
Срок сдачи 1965
Тип перекрытий Ж/Б
Страна Россия
Город Кемерово
Регион Кемеровская область
Район Центральный
Отделка/Ремонт косметический ремонт
Общая площадь 41.80
Жилая площадь 26.00
Площадь кухни 6.00
Комнат 2
Тип комнат Смежные
Цена за весь объект 4 000 000 ₽
Цена за метр 95 694 ₽ за м2

Саенко Марина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных