8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Таунхаус Марковцева 8, 4к, 309.3 кв.м + 2 сот. (ЖК Мегаполис)

таунхаус на продажу, 309,30 м2
39 000 000 ₽
126 091 ₽ за м2
Общая
309,30 м2
Комнат
4
Этажность
4

Описание

Уважаемые покупатели!  Предлагаем Вашему вниманию  таунхаус премиум класса  в ЖК "Мегаполис"(Застройщик АСО "Промстрой"). 
 
ЖK «Meгаполис» - один из лучших комплeксов нашегo горoда. Oн нaxoдитcя в экологичеcки чистoм мeстe и cочeтает в себе пpеимущеcтва комфoртa городской жизни, чистого воздуха, уединенности и полной безопасности. Этот комплекс имеет закрытую территорию и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В нем есть детские и спортивные площадки, на которых дети могут играть без сопровождения взрослых. Вам не придётся заботиться об уборке территории, очистке снега, — в этом вопросе таунхаус выгодно отличается от коттеджа. Об этом позаботится  УК с демократичными ценами на обслуживание.

Наш таунхаус  - монолитное строение с кирпичным заполнением в 4 -ех уровнях  общей площадью 309,3 кв.м.. В доме 4 комнаты, кухонная зона, 3 гардеробные, 3 сан узла, бытовая комната, кладовая. Есть подземный паркинг на 2 автомобиля, собственная терраса и земельный участок (2 сотки).  Выход на парковку из дома через цокольный этаж, выход на террасу через гостиную. 

Первый этаж:

- Гостиная с кухонной зоной и выходом на террасу,

- Гардеробная,

- Гостевой санузел,

-Прихожая.

Второй этаж:

-Просторная спальня,

-Две изолированные гардеробные комнаты,

-Просторная ванная комната с санузлом и бытовой комнатой. 

Третий этаж:

-Просторная детская комната,

-Кабинет, 

-Совмещенный сан узел.

Цокольный этаж:

-Гараж на два автомобиля,