8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Дом 10-я Линия, 4к 72,9 кв

дом в городской черте на продажу, 72,90 м2
4 650 000 ₽
63 786 ₽ за м2
Общая
72,90 м2
Комнат
4

Описание

Продаётся дом, на Южном. В доме 3 спальни ( 21,5 /5,5 / 5,4 ) и кухня-гостиная 19,7 кв/м(окна выходят на восток. Утром солнце в окна), просторная прихожая, туалет, веранда с большой кладовой, сухой подпол.
Внутренняя отделка: стены выровнены под маячки, стеклохолст под покраску, новая электропроводка, система отопления, гипсокартонные потолки.
Произведена реконструкция крыши. Замена твердотопливного котла на современный котёл.
 
Участок 5 соток. На участке плодоносящие яблоня, груша, вишня, черемуха, рябина, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина, виктория, земляника. Во дворе имеется баня, углярка, хозпосторойки, теплица, погреб, есть место под постройку гаража.
Дом продаётся с имеющейся мебелью и техникой, текстилем.
Рядом с домом трамвайная остановка, магазин. Соседи дружные. Так же имеется второй этаж, утеплён, остаётся сделать косметический ремонт.
 

Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Обмен не интересует. Прямая продажа. Подходит под материнский капитал.

ID объекта 29843
Тип недвижимости дом в городской черте
Тип сделки продажа
Страна Россия
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Район Заводский
Отделка/Ремонт косметический ремонт
Общая площадь 72.90
Жилая площадь дома 32.40
Площадь участка (сот.) 5.0
Комнат 4
Цена за весь объект 4 650 000 ₽
Цена за метр
Возможность ипотеки есть
Форма участка правильная
Использование земли индивидуальное жилищное строительство
Совмещенный санузел есть
Вода центральное